ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ В БЛОГЕ
Общее
1.1
Публикуя пост Вы безоговорочно соглашаетесь с настоящими Правилами в последней редакции, т.е. с Правилами на момент публикации Вашего поста.
1.2
Вы понимаете, что Ваш пост будет доступен всем, в том числе детям.
1.3
Ответственность за публикацию несет тот, кто отправил сообщение. Таким образом в случае появления претензий Администрация в праве удалить пост.
1.4
В связи с неблагоприятной политической обстановкой в Российской Федерации просьба воздержаться от публикации любых постов политического и религиозного характера. Такие посты будут удаляться по решению Администрации сайта.
1.5
Публикация постов происходит в автоматическом режиме, т.е. на сайте введена постмодерация. Но в любое время и без уведомления может быть введена премодерация, т.е. пост будет опубликован только после просмотра Администрацией.
Приветствуется
2.1
Публикация постов любой фотографической тематики. А именно Ваши фотосессии, фотографии, фотомероприятия, фотопленеры, мастер-классы, воркшопы и т.д.
2.2
Размещение Ваших рекламных постов, связанных с фотографией как таковой. Иные посты могут быть удалены.
2.3
Если Вы верстаете сайт или являетесь программистом в области PHP, JScript и других языков программирования, то Ваши посты также приветствуются.
2.4
Любые предложения или критика по работе сайта olegsmirnov.org Если что-то где-то не работает, то пожалуйста, указывайте версию Вашего браузера и Операционную систему которой пользуетесь.
2.5
Так же если Вы не безразличны к невероятной красоты пейзажам и явлениям природы, то мы всегда рады Вашим постам. Обратите внимание(!!!) как прикрепить фотографии в блог.
Запрещено
3.1
Публикации и материалы, которые запрещены Законом на территории Российской Федерации.
3.2
Одиночные и не связанные ссылки. Каждая ссылка в обязательном порядке должна сопровождаться текстом.
3.3
Любые публикации на религиозную тематику запрещены и будут удаляться Администрацией.
3.4
Все публикации, которые потенциально не могут принести пользу аудитории сайта удаляются по решению Администрации.
Реклама
4.1
Все заявленные рекламные объявления должны соответствовать определенным критериям и не нарушать Законы РФ. В настоящее время рекламные публикации в соответствии с п.п.2.1, 2.3, 2.5 публикуются бесплатно.
4.2
Для размещения рекламных постов пишите в личные сообщения во Вконтакте https://vk.com/olegsmirnov_org или здесь на сайте http://www.olegsmirnov.org/pages/contacts.php Сроки ответа регулируются только наличием свободного времени у Администрации.